Sonntag, 24. Juni 2018
   
  Startseite
 

 Silberdorf 2017
 1000 Jahre Holtheim
 Termine
 Vereine
 Kirchengemeinde
 Flüchtlingshilfe
 Über Holtheim
 Ortsvorsteher
 Tourismus
 Impressionen
 Gewerbe
 Anfahrt
 Busanbindung
 Bildergalerie
 DSL-Glasfaser & LTE
 Links
 Mail
 Datenschutz
  Impressum
 

Impressum

Diese Webseite wird betrieben von der
Gemeinde Holtheim
33165 Lichtenau-Holtheim

 

Ansprechpartner

Ortsheimatpfleger
Markus Müller
Zur Bleiche 2
33165 Lichtenau-Holtheim

ml@ub.uni-paderborn.de


Frank Sander

Zum Kornbühl 14

33165 Lichtenau-Holtheim

frank.sander@holtheim.de

 

 

 

Redakteure

 

Christian Fust

mail@cfust.de

Dierk Haberhausen

dhaberhausen@gmx.de

Beate Kühnel

b.m.kuehnel@gmx.de

Annegret Meyer

annegret-meyer@online.de

Markus Müller

ml@ub.uni-paderborn.de

Herbert Pennig

pennig@lichtenau.de

Frank Sander

frank.sander@holtheim.de

Bernhard Schäfers

info@landgasthof-schaefers.de

Dierk Steins

steins@rls.de

 

 




Links

 

Aus rechtlichen Gründen sehen wir uns gezwungen, auf folgende Problematik aufmerksam zu machen:


 



 
    -  Silberdorf 2017 - 1000 Jahre Holtheim - Termine - Vereine - Kirchengemeinde - Flüchtlingshilfe - Über Holtheim - Ortsvorsteher - Tourismus - Impressionen - Gewerbe - Anfahrt - Busanbindung - Bildergalerie - DSL-Glasfaser & LTE - Links - Mail - Datenschutz - Impressum -